Наталья, 25.01.1977 г, Беларусь, Минская область, г.Жодино - вопрос №796241

По выходу с декретного отпуска хочу поменять место работы или хочу открыть свое дело, что мне лучше предпринять, искать работу или открыть свое дело и будет ли оно удачным? За ответ заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!  После выхода из декрета вам лучше сначала некоторое время поработать наемным сотрудником. Если рещитесь на открытие своего дела, то оно первое время прибыльным не будет, вы столкнетесь с проблемами. А вот поиски работы могут быть для вас удачными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, вам лучше поискать новую работу так как она вам принесет карьерный рост и стабильное материальное положение. В ближайшие 3 года вам не стоит открывать свое дело так как оно не принесет вам желаемого результата и не будет  доходным будет много проблем и трудностей вам стоит переждать это время. Всех благ вам.

Приветствую! Открыть свое дело и развиваться в данном направлении успешно Вам пока не стоит, будут проблемы. Место работы новое и достаточно стабильное подыщете ближе к весне 2014 года; свое дело также получится открыть года через полтора. С уважением, Инна.

Искать работу… Свое дело открывать-не самый лучший период… Благоприятное время будет только во второй половине будущего года..