Здравствуйте Уважаемые эксперты!живу с мужем... - вопрос №796591

Здравствуйте Уважаемые эксперты! живу с мужем 4 года, имеем общую дочь 3 годика.живем в Греции.за мужем имеется судебное дело уже 6 лет не рассмотрят по разным прочинам судьи.каждые пол года ходит в суд и вся семья на нервах.вот очередной суд состоиться 18 ноября 2013года.скажите пожалуйста, суд состоиться? его перенесут? посадят ли его? если посадят то на сколько? или дадут условно?спаибо за ответ

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Зинаида здравствуйте, задавая серьезные вопросы добавляйте в них свои и мужа данные.