Ребенку 1,5 месяца, последнее время... - вопрос №796673

Ребенку 1,5 месяца, последнее время сильно кричит перед ночным сном. Покупаем в 20.00, минут 5-7, затем одевается ко сну и начинается концерт на час. Орет без слез, перед купание кушает минут за 20 до купания. Предлагаю воду, пьет и начинает орать, опять воду попьем и дальше орет, грудь пару раз сосет и плюет, соску пососет и плюет и так покругу: грудь, вода, соска около часа, потом затихает и засыпает. Что это?

3 ответа

Ответы

Елена здравствуйте, хотелось бы конечно получше узнать вашу проблему, попробуйте щетинку погнать бывает мешает именно она ребеночку.

А ребенок не замерзает во время купания? Прохладная вода часто дает такую реакцию, пока не согреется, не уснет. Температура при купании должна быть такой, что ребенка из ванной Вы должны достать розового, распаренного. Тогда эффект от ванны будет расслабляющим.

Здравствуйте Елена! Возможно у вашего малыша колики. Попробуйте кормить ребенка после купания!

Здоровья вам и малышу!