семья - вопрос №796697

Здравствуйте, с мужем в браке 1.5 года, есть маленький ребенок.жить нормально не можем, постоянно расходимся, у нас все наладиться, или стоит разойтись? какие вообще у нас с ним перспективы в будущем? Алёна 05.11.1993 и Илья 11.07.1991

Ответы

вам не стоит расходиться. вы совместимы и удачное будущее видно. но его постепенно и потихоньку привораживают. поэтому необходимо заняться этим

 брак расподеться к сожалению, т.к у вас сочитание трудное

чувства к вам теплые, но вижу что часто уж вы ссоритесь, не вы не хотите на копромисс иди и он, но я скажу что нет у него не кого любит вас, но вижу что расстанитесь, потом возможно сойдетесь

Все можно наладить и улучшить, если есть такое желание.
Для этого нужно развивать свои женские качества, быть спокойной и терпеливой, удовлетворенной тем что есть на данный момент времени. Никогда не говрить что муж не прав, даже когда он не прав, Уже это все изменит в отношениях к лучшему

Здравствуйте! Характер отношений у вас сохранится.

Такая себе неровность «качели» в отношениях. Разойтись или нет это только Вам решать, но если над отношениями будете работать, то постепенно они улучшатся. Первый год в браке самый трудный из-за притирки....

Удачи Вам!

Когда в доме два короля места партнерству нет… Вы пытатесь его под себя помять, он самовлюбленный эгоист, хочет чтоб вокруг него все крутилось, отсюда и раздражение… Да плюс карты мои показывают, вы в материальном плане больше зарабатываете, или вы лучше материально обеспечены (например живете в вашей квартире) его этим унижаете… на будущее война идет у вас. Вероятность что расстанетесь есть, если один из вас не начнет уступать другому.

вы разные… надеятся что изменится-бесмысленно… у вас в переди еще новая любовь_)

Здравствуйте, развода я у вас не вижу, несмотря на ссоры и трудно, вы будете вместе. Не обижайтесь, но конфликты в основном идут по вашей инициативе, вы сами блокируете положительную жизнь, часто упрекаете его, заводитесь с пол оборота, многое вас в нем не устраивает.

Попытайтесь не только себя услышать и понять, но и вашу половинку и научитесь идти на компромиссы, пока вас еще муж любит, можно в семье наладит мир.

Так же обязательно советую пройти чистку, освободится от накопившейся отрицательной энергетики и проверится на негатив, не исключаю, что на семье порча, чтобы жили как кошка с собакой.