Здравствуйте Меня зовут Вера 30... - вопрос №796739

Здравствуйте. Меня зовут Вера 30.10.1978. В браке 3 года муж Владимир 28.08.1980. Будут ли у нас дети и когда?

Ответы

ваша любовь это  подарок  БОГА, будет увас ребёнок в 2014 году беременность

Здравствуйте! У Вас будет ребенок в течение полутора-двух лет.

Просто пока еще время не пришло, такие судьбоносные события не происходят случайно.

Удачи Вам!

никого не слушайте)бог скоро подарит вам малыша)