Помогите подобрать видеокарту - вопрос №796750

Помогите подобрать видеокарту. Нужен совет в подборе игровой видеокарты в приделах 150 $ (цена/качество, приоритет качество) на системник с параметрами:AMD Phenom x3 8750 AM2 (3ядерный) BOX; Biostar TF720 A2+S AM2 nForce 720, PCI-E, SATA-2, RAID, ATX; DDR-22048Mb, PC-6400(800MHz), CL-6 KINGSTON; блок питания 400 w.

Лучший ответ по мнению автора

Я порекомендую GeForce GTX 650 Ti Boost 2 Гбайт, довольно производительная за эти деньги. Полный обзор:  www.thg.ru/graphic/obzor_geforce_gtx_650_ti_boost_test/index.html , но блок питания желательно мощнее, потребление видеокарты почти 140 Ватт.