Работа - вопрос №796776

Дорогие эхсперты ещё один вопрос вроде бы идут изменения в плане работы у меня насколько они будут удачными и насколько быстро воплотятся если можно дать ответ

Елена 21,06,1978 01:00 Тула

Спасибо

Ответы

в плане работы удачные изменение в октябре след года.

пока что вижу только кризис

Здравствуйте! Сейчас идет период как бы качественного созревания ситуации.

Поэтому пока движение минимально. Значительное улучшение будет с весны следующего года. От Вас потребуется значительная энергетическая выкладка.

Удачи Вам!