Здравствуйте, заставили уволиться с работы,... - вопрос №796819

300 p
Здравствуйте, заставили уволиться с работы, но мне рассказали, что оклеветал меня ради своего продвижения человек, называвший себя ранее другом моего гражданского мужа, так ли это или я не права — Валерий (24.04.1979, м/р г. Арзамас, Нижегородской обл). Я, Наталья (15.08.1978, г. Нижний Новгород ). Спасибо
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, это так, Валерий вам сделал подлость, потому что внешне относится к вам хорошо, но в душе обида на вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правда это полная правда.

для своих целей оклеветал

он же сам дьвяол воплати, из-за денег сума сойти может

ВЛАСТЬ ВЛАСТЬ!!

Да-это-так-мужчина использует и вашего мужа-

да это так… но он сам себе яму вырыл...

Здравствуйте, вам рассказали правду, знакомый вам человек нанес вам удар в спину, ради своей выгоды и материального благополучия.

Здравствуйте Наталья.

Скажите спасибо Валерию, на этой работе вам не продвинуться и вы не получали удовольствия от пребывания на этой работе.Вас ждет другая судьба и уже в конце этого года вы будите работать там, где получите истинное удовольствие и достойную оплату.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Это так (причина-материальная).У вас должна была быть смена работы, просто произошла она вот таким вот способом.Самое главное в том, что произошло-это кардинальные изменения, которые последуют за этим увольнением.А они, как ни странно, будут к лучшему.Это подтолкнет Вас к активности и изменит Вашу жизнь к лучшему.Уже в конце зимы 2014 у Вас будет другая работа, более выгодная, чем сейчас.

человек оклеветавший вас, крепкого телосложения, волосы темные с проседью… лет от 35 — 38

у него зеленые глаза.

закажите в 3х церквях 40усты себе до обеда.

бог поможет

удачи.

Да, так.