куда пойти работать - вопрос №796900

Здравствуйте Уважаемые Эксперты.В настоящее время  мне пришлось уволиться  с работы, что б начать обучение в Университете, потому-что работодатель поставил условия: продолжать работу или уволиться. Мне хочется получить высшее образование, поэтому я выбрал второе.Если у вас есть колода 78 дверей посмотрите что  мне посоветуют карты, потому что не все  работодатели любят учащихся сотрудников Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Дмитрий, туз пентаклей на сейчас, паж чаш на ближ время, колесо судьбы на ваших интересах, 6 чаш на итог- погоню за мечтой карты показывают, сейчас положение не критическое, а наоборот, вы склонны плыть по течению, на итог помощь от старого знакомого и если смотреть карту итоговую- обучение все таки будет. Дерзайте за своей мечтой…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скажу без карт — Вы молодец, Вы выбрали правильный путь — 300 процентов. Учитесь!!! Это даст Вам огромное преимущество в будущем и задаст движение вперед (из собственного опыта — была подобная ситуация и выбрала Университет, благодаря которому получила отличную работу после). Не сомневайтесь, учитесь!!! Всегда будет возможность найти подработку во время учебы если есть «голова на плечах»:)