Здравствуйте! В гражд браке 13... - вопрос №797164

Здравствуйте! В гражд. браке 13 лет Светлана 20.05.69, Москва и Денил 19.08.71 с. Самашки Чеченской Респ… Угроза разрыва отношений из-за другой. Какие у нас перспективы и является ли этот человек моей судьбой?

Лучший ответ по мнению автора

Судьбой является но тем не менее разрыв будет, женшина что пришла в его жизнь имеет огромное влияние на него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Разрыв будет и лучше если вы сами все решите.