навредят ли моим детям 20 12 1960 - вопрос №797198

Женщина угрожает со мной и с детьми рассправиться.У нее связи в милиции, только что приезжали.Боюсь двери открывать

Лучший ответ по мнению автора

Ирина нужно знать истоки этой агрессии, только так можно дать верный совет. Потому что выпала карта мужчины.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Скажите сотрудникам полиции, что осведомлены о ее связях, что она сообщила об этом сама, и вы об этом напишете: в службу безопасности УВД или МВД, прокуратуру и расскажете все журналистам. Но для точности лучше вам обратиться за личной консультацией. Вы ведь не сообщили, в чем вас обвиняют. Возможно, есть законные основания для привлечения вас к административной или даже уголовной ответственности.

Если смотреть ваше будущее: наличие серьезного вреда вам и детям не определилось. Но лучше смотреть по фото, так как такие вещи конкретно прогностируются только по фото.

Добрый день Ирина! Нет у нее ни каких связей! Звоните в Милицию и она вас больше не тронет! Чем скорее Вы обратитесь в МИЛИЦИЮ, тем будет лучше!

@ SOFIA CHERNAYA