Семейный Союз - вопрос №797377

Будут ли у меня отношения серьезные с девушкой и когда? Геннадий. 28.08.1983 г. 10:00 Винница

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Отношения скорее всего появятся под новый год.

Они возникнут достаточно неожиданно для Вас, это будет если не случайное знакомство, то во всяком случае не планируемое. Потому от Вас нужна открытость и определенная динамичность, чтобы шанс не прошел мимо.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!

Весной следующего года. Подробности — по фото.

Счастья Вам!

ч 2014 на 2015 года будут отношение, в 2015 году женишься, летом.

у вас ближе к весне 2014 года будет знакомство с девушкой, которая вам западет в душу)