Любовь , отношения - вопрос №797393

300 p
Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, как будут развиваться мои отношения с любимым человеком, будут ли дети в ближайшем будущем, свадьба, когда мы будем жить вместе? Полина 13.12.1985 г. Красноярск около 5.30. Тимофей 17.05.1983. Заранее спасибо.
13 ответов

Ответы

Здравствуйте, отношения будут развиваться, но карты показывают, что Тимофея что-то расстраивает в этих отношениях. В целом брак у вас возможен.

Простите, но я не вижу в будущем эту пару вместе… вообще… Ни свадьбы, ни детей..

Здравствуйте!

Еще года три будете просто парой. Потом семьей. И дети в течении 5 лет с момента бракосочетания

Ну отношение не плохие сейчас, и перспектива на будущее есть… Но что то свадьбы самой я не вижу., и деток от него., но отношение долго продлятся..

Здравствуйте, есть женщина, которая не очень как-то рада вашим отношениям, но не соперница, возможно родственница.Отношения будут развиваться не так быстро, как вам этого хочется.Вас ожидает сложный период, это будет в этом году, но преодолеть его вы сумеете.А через 5 мес. будет проверка на прочность ваших оношений, от этого многое и будет зависеть в будущем.

Здравствуйте! В самом ближайшем будущем Тимофей не готов к таким близким отношениям.

К Вам он относится хорошо, но в силу своего характера пока не готов. Поэтому то о чем вы спрашивает произойдет но попозже. Тут не надо торопить события. Тимофей должен внутренне обосновать свою позицию, принять решение. Если Вы будете относиться к нему со вниманием, но ненавязчиво, то дело ускорится.

Удачи Вам!

будете, только не давите на него, у вас идет одна лорога и никто вам не соперница)

В ваших взаимоотношениях все зависит только от вашего отношения друг к другу, т.е все возможно у вас и свадьба и дети.Перспектива до конца этого года хорошая, вы будете часто проводить время друг с другом, продвижение в одном направлении, поддержка взаимная друг друга.Подробнее на консультации.

Добрый вечер! Между вами есть сильные чувства, есть хорошая совместимость, отношения страстные, динамичные и захватывающие, но брака все никак не происходит между вами, при чем ситуация длиться уже ни один месяц. В ближайший год еще не видно развития событий в этом плане. Вопрос будет тянуться еще как минимум в течении 2 лет.

Добрый день, Полина. Ваши отношения с Тимофеем будут развиваться, но на вашем пути есть преграда, которую вы не в силах преодолеть самостоятельно. Поэтому если ничего не предпринять, то свадьба может и не состояться.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

я сейчас вас вместе не вижу.

вижу обиду вашу на него, к вам нет чувств глубоких, есть только  сексуальное притяжение и привязаннность мленькая к вам шагов не вижу, только будет откидывать разговор вш, но  вспоминает вас

не вижу вас вместе вообще.

Очень спокойное развитие, будущее еще не создано, продвижение вперед весьма медленное. Впереди некая ловушка, даже сейчас может быть такое ощущение, что вы в этих отношениях, как в ловушке.

Перспективы у пары хорошие, будет семья и дети.