Когда встречаю парня,вроде общаюсь с... - вопрос №797609

Когда встречаю парня, вроде общаюсь с ним, всЕ хорошо, симпатия даже появляется, но стоит мне с ним познакомиться поближе или если я вижу, что он ко мне проявляет какие то чувства, мне он надоедает и общаться с ним желание пропадает. Скажите, что делать?

Ответы

Доброго вам дня, Настя!

Раз пропадает желание, значит это не ваш человек. Но быть может, у вас завышенные требования? В любом случае, вам стоит пообщаться с психологом в приватном режиме, чтобы разобраться, что к чему.

Удачи вам и всех благ!

Леушин Андрей