Здравствуйте Скажите пожалуйста, что нас... - вопрос №797808

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, что нас ждет с мужем в будущем, изменится ли его отношение ко мне? Анна, 20091983, муж — Максим 05121982.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На будущее идет отдаление друг от друга… У него в сердце пустота, сложившаяся на фоне того, что он ищет лучшего… Совет карт — хотите чтобы изменилось его отношение к Вам- измените свое отношение к себе и происходящему.

Лучший ответ по мнению автора

Натали