сон напугал - вопрос №797956

во сне сделала себе два укола в вену наркотиками. Потом была какая-то неприятная ситуация, хотели кого-то наказать не понятно меня или других, пошла на допрос. Из соседнего здания с тем куда шла вышел мужчина (не поняла знакомый или нет), забрл меня, успокоил, все «разрулил», потом сидели обнимались сним, поцеловал в шею

Ответы

Этот сон предупреждает о болезни, вероятнее всего это может быть вирусное сезонное заболевание с высокой температурой в начеле и благополучным выздоровлением в конце.

Добрый вечер! У вас будет риск попадения в ситуацию либо компанию, которая вам не очень подходит. Вас введут в заблуждение, попытаются обмануть. Избежать неприятностей поможет мужчина.

это вообще как бы не сон, это с вас кто то подпитался, отождествился, перекинул на вас, — из того что вам перекинули вы  видели внешнюю часть.

@ SOFIA CHERNAYA