Алевтина 07.07.1961 20:00 Ревда Свердловская область - вопрос №798067

Когда в моей жизни появится любимый мужчина с которым мы смогли бы вместе жить?

Ответы

Здравствуйте Алевтина.

Вы встретите  своего мужчину в течении следующего года.Вы еще не отпустили ситуацию  и еще вас преследуют кошмары бывшей потери.Будите счастливы, чем дальше, тем больше.Все у вас еще будет и будет прекрасно.

Удачи вам.С уважением, Галина.