Здравствуйте уважаемые эксперты Скажите пожалуйста... - вопрос №798077

Здравствуйте уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста, какие значимые события будут проходить у меня в 2014г (работа, личная жизнь, здоровье и т.д) Если что-то увидите плохое- сообщите пожалуйста. Лариса 06.02.1975 Спасибо.

***Платиновый
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуте! Особо ничего нового не будет

Но будет некоторое продвижение по работе, правда через трудности. Придется решать какие-то проблемы, но в итоге это будет скорее полезно для Вас. Здоровье даст слабину ближе к весне. Обострятся хронические болячки. Но это временное сезонное обострение. Худшего ничего не будет. В личной жизни возможы новые отношения ближе к лету

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С работой проблимки будут временные, с личной жизнью к весне должно все наладится… Со здоровьем есть проблемки, по женской линии, простывшие, и печень дает о себе знать.

В 2014-м, так же как и в 2013, и в следующем…  надо будет осмыслять прошлое, осознавать свой кармический опыт. Углубляйтесь в прошлое. Укрепляйте свое положение через лишения: упорство, терпение, выносливость и осторожность — пока еще Ваши  «друзья»  по-прежнему. Кардинального вреда здоровью и жизни в этот год нет. В личной жизни да, хорошее продвижение возможно.

@ SOFIA CHERNAYA