Здравствуйте! Марина 21 08 1986... - вопрос №798123

Здравствуйте! Марина 21.08.1986 Пятигорск 23.30 Что ждет меня и мою семью в ближайшие месяцы? Решаться ли наши финансовые проблемы? заранее, спасибо!!!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Марина!  вижу что стабильность ваша финансовая разрушена в прошлом.Вам придется расчистить пути — так как много преград. Старое должно уйти так как оно вам только мешает — отпустить придется — но придет новая помощь — получите хорошее предложение и сможете все поправить.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На ближ два месяца 4 мечей, королева мечей, королева жезлов, 7 пентаклей- денги небольшие будут, но вам придется «попотеть», чтобы их заработать

Здравствуйте Марина.
Финансовое благополучие в семье зависит от благочестия жены и её внутреннего состояния.
Как только она привязывается к деньгам и ставит это целью всей жизни, как только она становится неудовлетворенной, раздражительной, когда начинаются ссоры в семье- Богиня процветания покидает эту семью, а вместе с ней и материальные средства...
 В доме всегда должна быть чистота и любовь, красота,
и внутреннее состояние  — смирение и принятие, и удовлетворенность тем что есть в настоящем- что бог дал- то и заслужили.
и у Вас с 12 декабря начнутся улучшения- сейчас читайте молитвы. учитесь принимать все ситуации с любовью

Здравствуйте.

Марина, у вас серьезный негатив, который очень сильно вам мешает быть здоровой и довольной жизнью, богатой.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

В настоящий момент с финансами туго, но не глобально. Ничего дурного не произойдет, проблемы решатся.