Здраствуйте,скажите пожалуйста.( - вопрос №798261

будут ли между нами отношения? Александр(20.12.1993), Александра(07.08.1994).отношенияотношения

Ответы

Она думает о другом молодом человеке.

Здравствуйте.

Насколько я вижу — очень вероятен короткий роман. Причем тут важно понимать — она девушка сложная, ее нужно заинтересовать. Что можете предложить ей?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Совместимости нет, взаимопонимания достичь будет трудно, хотя притяжение есть друг к другу и влюбленность в паре. Она недоговаривает многого, много скрывает от вас информации, и есть третье лицо, с которым пока идут планы.

Добрый вечер Александр! Будут отношения, но только дружеские!

Близких отношений между вами не будет, а вот общаться и дружить сможете, если она этого захочет.