Здравствуйте, на данный момент я... - вопрос №798291

Здравствуйте, на данный момент я встречаюсь с парнем, скажите, пожалуйста, будет ли в будущем брак? Настя 23.08.94 Роман 23.10.92

Ответы

Между Вами есть помеха — другая девушка, о которой он думает.

Анастасия, здравствуйте!

Брак у вас будет с другим, более подходящим вам мужчиной, через 3 года.

Дорогая Настя! Роман пока не готов к серьёзным отношениям, но совместимость вас как в паре есть.Вас мучают сомнения, это всего лишь ревность.На Романа обращает внимание очень много девушек и не мудрено, он ведь очень обаятельный мужчина.Просто потерпите немного.Терпение и труд всё перетрут!