про детей - вопрос №798339

300 p

Когда у нас с мужем будут дети?

Дополнение автора от 20.10.13 16:29:05

мыМеня зовут Наталья, 4 июля 1987, муж-Денис, 6 декабря 1987

Лучший ответ по мнению автора

Ната вам нужно немного обновить энергии, именно энергию кундалини ( сексуальную )  — я научу вас как ( бесплатно )  — заходите в чат .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через год-два.

Надо фото и имена и даты рождения.А по картам получается, что в 2014 уже возможно зачатие, соответственно в 2015 рождение.Брак у Вас счастливый.Бездетности карты не показали.

День добрый Наталья.Просканировал Вас с мужем.К Вам претензий нет-100% родовой деятельности.Претензии к мужу.активностьего друзей -35%.Дал ему энергетику на восстановление.Через неделю проверю в чате(бесплатно), если хотите, конечно.

Здравствуйте, вы не указали никаких данных, по картам идет, что у вас имеются проблемы по здоровью и нужно пройти обследование, беременности в будущем году небудет.

В 2014 году заберемениете, а в 2015 родите здорового малыша.

в следующем году будет беременность у вас

В ближ три-четыре года вряд ли получится. С 2017 года дети идут. двое- погодки, мальчики

В следуйщим году дочь.

Здравствуйте Наталья. Вам нужно отпустить этот вопрос и все получится. Беременность может наступить в апреле 2014, ребенок мальчик. Всего Вам доброго.

Здравствуйте Наталья, что бы ответить на Ваш конкретный вопрос конкретно необходимо составлять натальную карту, которая строится на основании даты, точного времени и места рождения.

Проблемы родовые с вашей стороны по отцовской линии… отношения с мужем — не очень хороши… у него интересы иные… оглядывается… вы хотите ребенком — удержать отношения… ситуация сложная и вам бы советовала провести гармонизацию отношений… это не магия -но очень действенная практика

2014-зачатие,2015-рождение ребенка.Скорей всего будет мальчик.

Здравствуйте. Беременность будет в 2014-2015 году.

С Уважением Самира

добрый вечер!) в ближайшее время беременности не предвидится, вижу некоторые проблемы. через 2-3 года возможно зачатие.

будет у вас ребёнок, девочка.

 в 2014 года беременность

Добрый вечер Наталья! Рождения ребенка у Вас ожидается через полтора года!

Извените Наталья.Я снял энергетику, что дал сегодня Вашему мужу.Выбор Ваш.

Хоть живите вы сто лет, а детей все нет — как нет. (гадание на костях)

Извините.

@ SOFIA CHERNAYA