скажите пожалуйста какие перемены ждут... - вопрос №798437

скажите пожалуйста какие перемены ждут меня в этом году? 18.07.1989г

Лучший ответ по мнению автора

Настало время расцвета сил. Именно сейчас возможно наиболее успешное завершение всего, что было начато ранее. Удачный период для Вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым Вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться.