Появился новый ответ на Ваш... - вопрос №798658

Появился новый ответ на Ваш вопрос «Я включаю компьютер начинает секунд...» от эксперта Вадим: Обнулите биос (вытащить и вставить батарейку) и запустите, если будет пищать системный динамик напишите какие сигналы он издает. Я вытащил и поставил батарейку и запустил но ничего не изменилось всё так же не включается, помогите те пожалуйста посоветуйте ещё что нибудь.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

С каких это пор вытаскивание батарейки приводит к тому, что компьютер будет пищать??? При вытаскивании батарейки скидываются параметры БИОС, иногда батарейка садится, но компьютер же не начинает пищать, а просто постоянно слетают настройки даты и времени. Я бы посоветовал вытащить оперативную память и если запищит, значит материнка, блок питания и процессоор живые и попробуйте установить другую оперативку. Если не пищит проверьте наличие на материнке спикера, если спикер есть значит либо материнка, либо блок пиитания, т.к. процессор выходит из строя реже, чем все остальные компоненты вместе взятые.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего что то с БП, лучше несите в сервис

БП, Материнка или отсутствие системного динамика