личное - вопрос №798672

Муж грозит разводом, пьёт, бьёт, материться, всё на глазах маленького сына.Будем ли мы жить с мужем и ребёнком вместе, счастливо как нормальная семья.Если да, то когда и что мне для этого нужно сделаь? Муж 12.01.1982г

Лучший ответ по мнению автора

как можно счатсливо жить если он бьет вас и пьет?

на вашем муже воздействие, я  ибез фото скажу .

он был другим раньше, а сейчас просто монстр

женщина которая вам завидовала, кинула ему порчу на алкоголь.

еще приворот на него делали точно.

вот поэтому он к вам так относиться

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, уже не будете счастливо жить с мужем… так и будет с каждым днем все хуже и хуже… пока не поймете, что он отнял у вас лучшие годы жизни, и что ребенка одолевают страхи.

Добрый вечер Катя! Не позволяйте себя унижать! Просто идите к Участковаму и все раскажите ему! Иначе у Вас это все зайдет очень далеко!

Счастливой семьи у вас с мужем уже не будет. Обратите внимание на здоровье сына.

Ничего хорошего не ждите. Вам нужно искать выход из этой проблемы.Ведь может пострадать ребёнок.

можно оздоровить семью и отношения, оплата с большой скидкой

Так вам бы радоваться, если он разведется! Если конечно, есть где жить без него. Если негде, то это сложнее. Мужа вашего переделать почти невозможно.

Мне кажется вы будете жить вместе.

Екатерина право смешно, до какой степени Вы себя не любите.Опустились ниже плинтуса-пьет, бьет и вы хотите с ним жить? Что бы сын подрос и стал с ним пить и бить вас? Думайте, решайте.