Установка винды на нЕтбук - вопрос №798714

Подскажите, как установить винду на нетбук ASUS Eee PC 1005PXD с загрузочной флешки? В БИОСЕ только 3 способа загрузки: 1. HDD 2. CD-rom 3. Removable Dev. Ни с одним из них загрузка не происходит ((( (на винде забыл пароль)

Дополнение автора от 20.10.13 21:02:57

именно через эту программу и записывал образ. форматировать флешку пробывал через FAT32 и NTFS. (прога элементарная, криво записать флешку даже не получится)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, попробуйте сделать следующее: зайти в БИОС, выбрать загрузку с HDD и выбрать в меню выбора жесткого Вашу флешку, при этом должна быть разрешена загрузка с USB, либо во время загрузки нажать F8 и выбрать Вашу флешку. Если при таком способе не загрузится, значит флешку Вы не правильно сделали

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего флешка записана криво. Воспользуйтесь утилитой unetbootin. Отформатируйте флешку в FAT32 и через эту прогу запишите загрузочный образ на нее. В биосе выставьте Removable Dev

Несовместимость контроллера флешки.
Пробуйте другую флешку.
В таких случаях выручал zalman ZM-VE300