Доброе время суток! возникли проблемы... - вопрос №798744

Доброе время суток! возникли проблемы с ноутбуком, а конкретно он начал выключаться самостоятельно, до этого тоже возникали подобные проблемы на другой 32х битной версии виндовс 7, сейчас стоит 64х битка, т.к. у меня 4 Гб оперативной памяти то в 32х битной нет смысла, в журнале выбивает такие проблемы: Event filter with query «SELECT * FROM __InstanceModificationEvent WITHIN 60 WHERE TargetInstanceISA „Win32_Processor“ AND TargetInstance.LoadPercentage > 99» could not be reactivated in namespace "//./root/CIMV2" because of error 0x80041003. Events cannot be delivered through this filter until the problem is corrected. 2. Ошибка обработки события уведомления из-за недоступности подписчика уведомлений winlogon. 3. Не удается найти описание для идентификатора события 41 из источника Microsoft-Windows-Kernel-Power. Вызывающий данное событие компонент не установлен на этом локальном компьютере или поврежден. Установите или восстановите компонент на локальном компьютере. Если событие возникло на другом компьютере, возможно, потребуется сохранить отображаемые сведения вместе с событием. К событию были добавлены следующие сведения: EV_RenderedValue_0,00 WUDFPf ресурс сообщения существует, но сообщение не найдено в таблице строк и таблице сообщений подскажите что можно сделать, не могу сам определить это пробема блока питания или в чем другом, спс

Ответы

Решение проблемы по ошибке: support.microsoft.com/kb/950375/ru, но с выключением это не связано, скорее всего у Вас проблема с «железом», нужна диагностика чтобы выявить неисправность.