Пензенская область

хочу заняться выездной торговлей нужны... - вопрос №798786

хочу заняться выездной торговлей нужны ли какие документы на т\с у меня 2109

1 ответ

Ответы

 Здравствуйте, Андрей.Обязательно надо зарегистрироваться индивидуальным прдпринимателем-ИП.Торговля без офорления будет считаться незаконным предпринимательством.На т/с должны быть документы на право владения и управления. У Вас  возникнут врпросы, напишите мне в чат.

  Желаю удачи.