здравствуйте - вопрос №798891

пожалуйста

меня мучает один ворос будем ли мы с мужем жить вместе или расстанемся и будут ли у нас дети??? меня зовут Магдалена родилась 30 июня 1981 года около 8 часов утра в Киргизии село Иски-Наукат, муж Умид родился 01 марта 1980 года в Киргизии селе Куршаб заранее большое спасибо за ответы

4 ответа

Ответы

У вас в семье очень напряженная обстановка потому как вы не можете забеременеть и не один год пытаетесь забеременеть, шанс на то что у вас с мужем будут дети есть но он маленький проблема в муже ему нужно пройти обследование и соответствующее лечение. Если муж пройдет лечение оно ему поможет тогда вы будете вместе, а если нет тогда и семьи у вас не получиться так как желание иметь детей у вас у обоих велик. Всех благ вам.

а что Вас в муже не устраивает?
на самом деле все от Вас зависит и от Ваших спобностей выстраивать гармоничные отношения, вашего терпения, мудрости и Любви. если есть любовь, то все трудности можно преодалеть вместе, если будет взаимопонимание и уважение к друг другу- все  будет хорошо

Здравствуйте.

Он уйдет к другой и это уже предрешено, судя по картам — человек приятный очень, но сложный. Не ваш по судьбе.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! У Вашего мужа серьезные кармические проблемы, которые он пытается переложить на Вас.

Ваше будущее с ним достаточно проблемное. Ему нужна помощь, сам он не справится.

Удачи Вам!