здравствуйте, у нас такая проблема,... - вопрос №798974

здравствуйте, у нас такая проблема, мы живем на 5 этаже пятиэтажного дома, как подали отопление начали проверять батареи и только греет одна в малеьнкой комнате и то постоянно спускаем воздух. а в зале и в кухне абсолютно батареи холодные, уже и воду спускали, очень много, воздуха там нет, льется холодная вода, через какое-то время начинает бежать теплая, немного нагревается батарея,но стояк остается холодным, если снова закрываем батарею, она через несколько минут снова остывает. вызывали слесарей, они что-то в подвале посмотрели и все, к нам даже не заходили. что нам делать, из-за чего это возможно.

Ответы

Добрый день. Искать причины проблемы — не ваша работа, а работа ЖЭСа или УК. Температура в жилом помещении должна находится в пределах 18-24 градуса. Если у вас меньше, письменно обращайтесь в ЖЭС (или УК) с требованием сформировать комиссию, зафиксировать факт пониженной температуры в помещении и устранить проблему. Так вы их подтолкнете к поиску решения, иначе ваши слесари/сантехники будут до морозов руками разводить..

ps/ если ответ оказался полезным, поставьте плюс. :)