Здравствуйте, я бы хотела узнать,... - вопрос №798997

Здравствуйте, я бы хотела узнать, можно ли стать медиумом или им можно только родиться?

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника, возможности нашего ума — безграничны, средний человек использует возможности на 5-10%
 эти способности раазвиваются.
 но и даются они тогда когда не может навредить себе и другим людям, например человек мсительный, злобный, если ему дать такие возможности так он из за одного слова против него начнет молниями сверкать и в итоге навлечет на себя и семью столько страданий что потом несколько жизней расхлебываться придется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Медумами не рождаются — ими становятся.Развивайте способности, учитесь.

Начните с йоги

@ SOFIA CHERNAYA