какого цвета лучше сделать рулонные... - вопрос №799020

какого цвета лучше сделать рулонные шторы, если мебель оранжевая, декор. подушки оранжевый+фисташковый+бежевый. Пол светло-коричневый ламинат, обои в полоску кремово-очень светло-фисташковый (практически нейтральные). И рыжий копм. стол.

Лучший ответ по мнению автора

Лучше подойдет фисташковый цвет. Он разбавит яркий оранж мебели и будет смотреться гармонично с подушками.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток! Безусловно в Вашем интерьере подойдут как оранжевые шторы как и любые другие из присутсвующих цветов в интерьере. Здесь главное понять, какого эффекта вы хотите достигнуть?! Хотите контраст выбирайте ярко-оранжевые, онибудут подчеркивать вашу мебель, хорошо еще бросить ковер «оранжевым пятном»! Если хотите нюанс -выбирайте бежевые шторы… А можно сделать акцент тогда ваш нежный фисташковый может превратится в ярко-салатовый, но для этой концепции лучше конечно посмотреть ваши реальные цвета, но как вариант посмотрите (на фото показано просто сочетание цветов)изображение из вопроса

мне бы понравился вариант-нежно салатовые<br <br