Здравствуйте! Наталья, 05/12-1972 примерно 3часа Тувинская АССРЯ пошла в отпуск... - вопрос №799037

Здравствуйте! Я пошла в отпуск и хочу с сыном съездить в Японию, но незнаю нужно ли это… может Вы что то подскажите! Спасибо заранее!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Поездка в Японию даст вам положительные перемены после стресса. Вы получите движение от плохого к хорошему. Вам выпал аркан «колесо судьбы» колоды Таро Райдера-Уэйта. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Поездки, смена обстановки, появление что то нового — это всегда благотворно отображается на человеке и его энергетике.Меняя местоположение вы получаете большое количество адреналина и позитивных эмоций.Ваше здоровье улучшается.Для женщины это тем более важно! Новые знакомства и эмоции благотворно отобразятся на вашем организме.Удачи вам!

Вам нужны положительные эмоции, поезжайте.