Сегодня приснился сон - вопрос №799127

Сегодня приснился сон, почему то была школа, мне уже 26-в школе не учусь)сидела вместе с мужчинами и женщинами, больше было мужчин)на столе была рыба свежая, типа кильки или мойвы, но во сне она почему-то была намного большего размера чем должна была, а одну в руках держал мужчина-и она была очень большая, такой большой кильки просто в жизни не бывает)к чемусон?)

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет прибыль, удача или новый шанс, который поступит от мужчины. Не исключено, что будет вариант обучения или развития ваших проф.навыков, что в дальнейшем существенно отразиться на вашем финансовом благополучии.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон к неожиданной прибыли.

С уважением,

Амели.