постоянно что-то мешает - вопрос №799155

Добрый день! У нас с мужем в последнее время такая проблема. Деньги вроде к нам идут, есть работа. но постоянно везде какие-то припоны. То на моей сделке водители решили забастовать, то машина поломалась у поставщика, и т.п. Заказали кух гарнитур, вернули так такого наворатили, купили плиту. а она оказалась не исправна. Если кто-то из членов семьи ударил ногу, то увсех такая же травма. Вообщем постоянно какая-то закономерность на несбыточность.

Ответы

Ганеша — он убирает препятствия.
Приобретите себе установите на Юго-Западе ( главное не в туалете)
Далее, можно избежать подобного — выбирая благоприятное время для действий, Бывает когда время идет не благоприятное. то мы «почему то » действуем в дни когда этого не нужно делать.
Например в новолуние, — это пустые руки, определенные дни Лунные не подходят для действий- так можно выйти из под влияния кармы- через Знания, и через Молитву и мантры — в данном случае Ганеше, А если следуете православным традициям- нужно в Церковь ходить почаще и жертвовать.
Покровитель бизнеса насклоько мне извстно — Серафим Вырицкий...

не исключено что у вашей семьи присутствует источник негатива. это может быть как влияние из вне (порча, Сглаз), так и неблагоприятная среда обитания (например дом или квартира может фонить неблагоприятно от прошлых обитателей) также это может быть и форма наговоров возникающих в процессе обсуждения вашего семейства соседями или ещё кем.