Здравствуйте Помогите пожалуйста разгадать сон... - вопрос №799274

Здравствуйте. Помогите пожалуйста разгадать сон. я в каком-то частном доме запирала двери, и почувствовала что за одной из дверей кто то стоит, я закрыла дверь на засов, но этот кто то стал ломаться. Это была старушка-лилипут, очень страшная и злая. Пришла хозяйка дома и мы стали ее просто выкидывать из дома во двор, а она что то злобно шипела и превращалась во что то еще более страшное, какую то изуродованную ведьму с разбитой головой, и все равно проникала за дверь. Точно не помню удалось ли нам от нее избавиться, но потом я в этом же доме увидела знакомую мне в жизни женщину, которая сидела в углу и молилась, я не стала ей мешать. И вдруг у меня начались схватки и я начала рожать. Родила девочку, взяла на руки и успокоилась. Явной и отчетливой крови во сне я не видела. Понимаю что младенец на руках это не плохо, но вот эта ведьма-лилипут мне не дает покоя, мне страшно. У меня предчувствие, что меня подстерегает какая то беда.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас дома может быть не очень приятная ситуация, связанная с женщиной в возрасте, которая не является вашей родственницей или близким человеком. Так же сон можно рассматривать как сигнал защиты энергетики вашего дома. Желательно в течении минимум дней 3 ничего не давать другим людям, не выносить из дома. После этого периода в вашей жизни будет рождение нового. Еще обратите внимание на аспекты вашей женской жизни и вашей женской судьбы, тк сейчас период сложный, вам нужно избавиться от блоков, страхов, опасений и далее — в жизни начнется новый период.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в вашей жизни есть человек от которого идет сильная энергетика, сон вещий с положительным результатом, можно сказать сюрпризом!

Какое то диво, известие   о старом деле(вопросе )не решенном, Он решится.

Старая женщина — это ваши не решенные дела и проблемы.Вы их отложили в долгий ящик, но так и не взялись за них. Сейчас пришло время, когда Фортуна поворачивается к вам лицом, эти проблемы совершенно неожиданно разрешаться.Ничего страшного в этом сне нет.