будущее - вопрос №79928

Добрый вечер, я бы хотела спросить у Вас об одном мужчине, с которым я лично не знакома, но как мне показалось, он питает ко мне интерес, но скрывает это, т.к наши дети ходят в одну группу в д/с. Подскажите так ли это и что  меня ждет в дальнейшем? Дарья 28.12.1987г.р, время рожд.10:25, место рожд: г.Омск, его зовут Александр, ничего большегоя о нем не знаю. Заранее, спасибо!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте уважаемая Дарья! Могу сказать, что Александру Вы очень нравитесь и он действительно проявляет к Вам симпатию и интерес, но есть одно НО: он не знает как Вы отреагируете на его знаки внимания и боится делать первые шаги!

И у Вашей пары есть прекрасное будущее!

Удачи Вам!!! Всего доброго!!!

Поскольку нет данных Александра, то я спросила «Будет ли у Дарьи новая любовь в ближайший месяц?»-нет, не будет.А вот полоса скандалов дома-это возможно.