появится ли он ещё в... - вопрос №799355

300 p

появится ли он ещё в моей жизни? какие у него мысли насчет меня? наталия 03.06.1987. Андрей 24.09.1984

вот его фото!   http://imglink.ru/show-image.php?id=1835da9b53ec321facbd80546ada3f65

Лучший ответ по мнению автора

           Здравствуйте, Наталия!

Хочется сказать Вам что то обнадеживающее,

но, к сожалению нечего. У Андрея до Вас была

своя жизнь, были моменты, связанные с его взрывным

проявлением характера, не очень хорошие моменты,

о которых Вы ни чего не знаете. Это другая его сторона,

которую он не может контролировать...

Он действительно был ослеплен Вами..

Но понял что не сможет жить нормално, делая Вас счастливой.

Андрей недоверчив, ревнив, вспыльчив неконтролируемо,

что может быть опасно. Он вообще из другого мира, других

жизненных понятий и устоев, в корне не совпадающих с Вашим

мироощущением. Есть возможность Вам еще пересечься в жизни,

но задумайтесь, отбросив эмоции — такого счасться Вы хотите?

С уважением, Радлена.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы его очень любите и это чувство еще долго будет вас печалить. Андрей отношений никаких не планирует, для него уже все закончелось, но от всегда сможет остаться вам другом и в случае необходимости всегда поможет, чем сможет. Негативных мыслий к вам нет. но для отношений этого мало.

Похоже, что нет.

Здравствуйте.Появится, но, разве что, в качестве любовника. Серьезных планов нет.

Здравствуйте, а он у вас никуда и не уходил, он всегда рядом и имеет вполне серьезные намерения, а вот вы врят ли, у вас есть соменния, возможно потому, что вы его не настолько любите как он вас.

В целом будущее у вас есть, у вас может быть семья, но нехотелось бы вас расстраивать нескажу, что счастливая, так как ваши чувства не крепки.

В отношении Вас чувство преобладание инстинктов. Сейчас ощущение одиночества понемногу проходит. Возвращения отношений не вижу.

Здравствуйте, да появится.Неожиданное потепление в вашу сторону будет.Он как будто вам обязан чем-то.

Появится причем скоро очень. Чувства у него есть к вам,  вот ему дорога легла дальняя, возможно что ваше расставание и связано с тем что он просто уехал куда-то. Но ждите известия от него.

Как друг… Думает о Вас, но уже не так как раньше.

Здравствуйте, судя по картам отношения у вас неплохие, в будущем будете строить серьезные планы.

 Андрей в шоке от разхрыва с Вами. Он сам неожидал такого от себя и напуган. хотя и раньше он замечал за собой проявления подозрительности и агрессии, но не до такого же разрыва. Ему надо успокоиться и всё проанализировать. Эта размолвка у Вас неединственная их Вы решали полюбовно. Решите и эту только надо время. Именно эта размолвка сделает Вас взрослее и даст каждому посмотреть на себя со стороны. Желаю Вам Умной встречи и холодноых голов. при горячем сердце к друг другу!

Наталья, Андрей Вас вспоминает, ему хочется все вернуть, но что то мешает. Скорей всего Вы выстроили вокруг себя барьер.

Встретитесь,  когда душевная боль стихнет.

У него обида на Вас. Он еще появится в Вашей жизни, но эта встреча ничего хорошего не принесет.

Добрый вечер! Да, есще появится в вашей жизни, при чем неожиданно достаточно.

Наталия, здравствуйте, совместимость у вас очень хорошая. Но он не совсем уравновешенный, это очень мягко сказано. Это еще не поженились вы, а что будет дальше, если в браке, а когда будут дети, вы сможете довериться ему на 100%? Он еще появится, подумайте, скажите ему, что вас не устраивает такое поведение его.

Добрый вечер Наталья! Появится!

парень появится и очень неожиданно для Вас, перестаньте ждать и это произойдёт быстрее.

к сожалению у ваших отношений уже нет будушего