Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на мне... - вопрос №799364

Здравствуйте, Помогите пожалуйста, на мне наверное родовое проклятие, мне бы его убрать. У меня с самого рождения ничего не складывается, как проклятая.

Ответы

Вы заранее сами ставите себе диагнозы. Этим еще больше портите себе жизнь. Думаю стоит разобраться на диагностике в причинах. Нажав на имя эксперта прочтите профиль до конца и выбрав, обращайтесь

Здравствуйте. Ничего не складываться может не только по причине родового негатива. Но сказать конкретно без ваших данных нельзя.

негативные программы могут быть различной природы, не накручивайте себе раньше времени диагнозов — без данных и фото сложно определить причины невезения.