Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут... - вопрос №799408

Здравствуйте, дорогие эксперты! Меня зовут Светлана, 08.04.1988, родилась в 21:00, г. Казань. Меня беспокоит вопрос, связанный с моей иммиграцией и сложностью этого процесса, он энергозатратен, и финансово затратно. Стоит ли рисковать и оставаться в новом месте? Стабильная ли работа, на которой я сейчас начала работать? И то ли это место, на котором я обрету внутреннее спокойствие?
3 ответа

Идет что так: что то в пользу Вам там идет, а что то нет, вот сами и ищите что там нет может быть!

Добрый вечер! Очень сложная обстановка сейчас просматривается. Работа у вас не совсем стабильная и у вас будут трудности на ней и разочарования в дальнейшем, к сожалению. Много идет ваших переживаний. Вероятно, что вы не останетесь ни на этой работе, ни на этом месте, при чем в дальнейшем у вас вероятен и переезд, и смена вашей профессиональной квалификации, обучение. Я бы вам рекомендовала очень серьезно подумать прежде чем начинать разбираться с миграционными вопросами.

Здравствуйте! Энергетически вы сейчас не готовы к кардинальным переменам.

Поэтому есть смысл избрать вариант чуть худший но спокойный. А серьезным решениям Вы еще вернетесь. Но нужна внутренняя база чтобы такие попытки были успешными. Лучше семь раз отмерьте....

Удачи Вам!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.