Незапланированная беременность - вопрос №799474

Здравствуйте! Сейчас я нахожусь в положении, срок маленький… незамужем, но есть постоянный молодой человек. Очень сомневаемся насчет того, по силам ли нам сейчас ребенок… Подскажите, что нас ожидает? Елена 18.05.1992

Ответы

беременным гадать нельзя но скажу одно вам всем троим вмн\есте будет хорошо

Если пришел к вам малыш на воплощение — значит под силам… не гадайте в положении

Неонила