Что нас ожидает? - вопрос №799534

Здравствуйте! Муж Сергей Владимирович 05.09.84 гр. Я Ирина Сергеевна 20.07.87гр. 6:45 Красногорск М.О… Дочка Анастасия Сергеевна 06.08.12 гр. 9:15 Москва. Что нас ожидает и что происходит в нашей жизни?

Дополнение автора от 23.10.13 12:04:36
Чушь! Никакой нестабильности и конфликтов, которые могут привести к раставанию у нас нет! У нас вообще сейчас другое происходит! То чего вы увидеть не смогли! К сожалению, лучшего ответа пока не увидела! Жду…

Ответы

Доброе утро! К сожалению настуает период нестабильности в ваших отношениях.

Похоже, на конфликт и скорое расставание.