Тверская область

здравствуйте мне сделали курсовую по... - Тверская область - вопрос №800029

здравствуйте. мне сделали курсовую по бизнес план по открытию эндоскопического кабинета. есть вопросы по работе. откуда они взяли что цена одной услуги стоит 530 рублей? откуда взяли коэффициент дисконтирования.ЧДД и НЧД

Ответы

Светлана, простите конечно, но не проще-ли Вам спросить об этом тех кто непосредственно выполнял работу...

Если же Вас интересует принцип расчёта данных показателей, тогда спрашивайте, подскажу.