помогите советом - вопрос №800132

у меня есть такая фишка, еще с детства, если чего-то не хочу делать, то я это не буду делать, и наоборот, если мне что-то очень сильно надо, то этот вопрос решается сам по себе (меняется погода, в зависимости от настроения, все проблемы решаются самостоятельно), кроме того я чертовски удачлив! При общении со знакомыми у которых нету настроения, через некоторое времястолько энергии что хоть отбавляй (но при этом они много зевают), «подвампиривают». Очень часто бывают случаи дежавю. В интернете я вычитал что это все называется скрытой способностью, мне бы было интересно как можно её развивать и есть ли она у меня на самом деле. Подскажите, что мне с этим делать?

21.10.13
6 ответов

Ответы

Развивать, если есть желание и время. А способов — множество. Первый шаг — найти хорошего наставника-экстрасенса!

21.10.13

Вбейте в гугл «Твоя Йога» — на этом сайте полно описанных практик что и как да зачем

08.11.13

Здравствуйте. У Вас развит открыт канал ясновидения. Для развития канала вам подойдут занятия визуализацией, занятие гаданиями на Таро и дыхательные практики (йога). Ну лучше с этим дело не играть. Понаписано очень много, интернет переполнен обилием информации. Если выбор пал на Йогу — то лучше искать учителя, он поможет справиться с трудностями. Если Таро — хорошие работы есть у Бедненко и Телемского Олега. С этого можно вполне начать. По визуализации очень много литературы. Лучше начинать со светлых и дубрый образов и простых техник.

08.11.13

Да, у Вас есть определенные способности, если хотите, начинайте развивать.

09.11.13

Это говорит о том, что вы энергетически сильный человек. Причем, энергия направлена в нужное русло (можно ведь быть и злым). Думаю, что наверняка у вас обнаружатся еще какие-нибудь способности (к разгадыванию снов, к заряжанию предметов, сниманию боли...). Попробуйте себя сразу в нескольких направлениях. Возможно, перейдете в категорию наших коллег. Кто знает?!

10.11.13

Где то я видел этот вопрос… Есть способности которые нужно просто развивать.

13.11.13

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Мистика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store