Здравствуйте,помогите решить задачу по Биологии... - вопрос №800236

Здравствуйте, помогите решить задачу по Биологии Банку с водой, в которой находились гидры, поставили в холодное место.Через несколько дней в воде не удалось обнаружить гидр.Что с ними случилось? Что нужно сделать, чтобы они снова появились?

Лучший ответ по мнению автора

поставить в теплое место