Моя мама выздоровет? - вопрос №800295

Здравствуйте, мою маму зовут Елена, 26.08.1974 года рождения, город Москва! Скажите она выздоровет?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не переживайте ваша мама выздровеет! Вы поддерживайте её и заботьтесь о ней и всё будет хорошо!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, перод выздоровления и восстановления будет долгим, но самое главное результат.

Для этого потребуются деньги.

Если смотреть через вас, то через 2 года вы считаете, что не выздоровела.

@ SOFIA CHERNAYA