Здравствуйте, скажите я доживу хотя... - вопрос №800357

Здравствуйте, скажите я доживу хотя бы до 30 лет?)) Или все-таки сломаюсь? Юлия 28.11.1995г. Еще интересно, выйду ли когда-нибудь замуж? Удачно?

1 ответ

Ответы

Вы доживете не менее, чем до 70. И в жизни у вас будет по разному, как и у всех людей, но будет именно то, что вы сами построите. Хотите быть несчастной, продолжайте стонать и жаловаться. Хотите быть счастливой, приступайте к строительству своей счастливой жизни. Стройте планы и выполняйте их. Удачи и всего наилучшего.

Натали