Ваш вопрос установил на ноут... - вопрос №800439

Ваш вопрос… установил на ноут акроникс 11 урезал партицую с виндой перезагрузил все ок, партиция стала меньше по размеру дальше в виндовсовском управлении дисков создал вторую партицию после перезагрузки boot is mgr удалил созданную партицию — пишет boot bcd status 0xc0000098 сейчас уменьшенная партиция с виндой и файлами отсутствует в диспетчере управления дисков виден как свободное место! как быть?

2 ответа

Ответы

Вы удалили загрузчик ОС, для решения проблемы нужно загрузиться с установочного диска.В первую очередь выберите средство Восстановление запуска, в большинстве случаев, оно решает все проблемы с загрузкой Windows 7, и запомните загрузчик всегда находится на первом активном разделе или в зарезервированном Ос.

.