пропал пес - вопрос №800461

Помогите пожалуйста найти собаку. Пропал при непонятных обстоятельствах, переночевал дома с 16.10.13 на 17.10.13, из дома не выходил или выходил, но мы не заметили. Обнаружили потерю 18.10.13. Обыскали все и район и двор и дома все пересмотрели. Находимся в полной неизвестности, но продолжаем искать. Пес домашний. Пожалуйста помогите узнать, что с ним, жив ли он. Огромное спасибо. Его фото. Породатой терьер.http://my.mail.ru/mail/aniki_niki/photo?album_id=_myphoto#photo=/mail/aniki_niki/_myphoto/401

Лучший ответ по мнению автора

добрый день

жив. очень головен. в каком то месте где очень сильно воняет. и кусты рядом. цифра 17 есть белыми надписями. как помойка. рядом с собакой есть пару других.