Как снять неправильно сделанный по... - вопрос №800638

Как снять неправильно сделанный по глупости приворот????????????????????

7 ответов

Ответы

Работой, чисткой, защитой.

Только магическим путем. Пишите. Посмотрим всю ситуацию. Помогу вам

Снимает мастер. Выбирайте, нажав на фото и прочитав область консультирования.

Добрый вечер Ирина! Приворот снимается чисткой! Можно припомощи Соли!

У специалиста.

Невозможно самостоятельно снять то чего не видишь.

Соль не снимает приворот....

С трудом, Ирина, с трудом… Хотя-смотря кто и как делал приворот, если дилетант, то легче, если профессионал- труднее.

полную чистку плюс защита